Что такое GIMP и зачем он нужен

 GIMP - пакет для создания и редактирования растровых изображений (растровый графический редактор), разрабатываемый сообществом разработчиков по технологии разработки с открытым исходным кодом. GIMP прекрасно подходит для любительской и полупрофессиональной работы с изображениями: обработка фотографий, создания графических композиций и коллажей, создания элементов дизайна web - страниц. Возможности GIMP позволяют обойтись без дорогостоющих коммерческих пакетов растровой графики или их пиратских версий.

4 комментария:

  1. Не нашла, где можно было оставить комментарии о блоге. Блог понравился. С доходчивыми объяснениями все работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за поддержку, очень хочется создать что-то прекрасное

    ОтветитьУдалить
  3. Мои блоги:
    http://lnklass.blogspot.ru
    http://slnlab.blogspot.ru
    тоже участвуют в конкурсе: "Учительская планета блогов и сайтов".
    Примите участие в обсуждении темы: Роль ИКТ (информационно-коммуникационные технологии) в деятельности современного учителя.
    Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
    1. С какого возраста начинать изучать информатику?
    2. Нужно ли детям участвовать в проектной деятельности?

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, я Мартин Рид, если вы готовы получить ссуду, свяжитесь с г-ном Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com, WhatsApp: +1 989-394-3740 Я отдаю должное его Службе. Они предоставляют мне сумма 2 000 000,00 евро. в течение 5 рабочих дней. Г-н Бенджамин работает с инвесторами группы в чистом кредитовании и долговом финансировании с низкой рентабельностью инвестиций, чтобы оплатить свои счета, купить дом или увеличить свой бизнес. пожалуйста, я советую всем, кто нуждается в ссуде и может быть надежным, надежным и способным вернуть деньги в надлежащее время.

    ОтветитьУдалить