2013 году  блог участвовал в конкурсе: "Учительская планета блогов и сайтов".

Благодарю всех за поддержку и внимание к моему блогу!

6 комментариев:

  1. Рисовать на бумаге- это уже стало делом скучным. Вот компьютерная графика: и цвет, и объём, и...... Я считаю, что деткам просто необходимо изучение компьютерной графики. Ведь через игру, рисунок можно подойти к глобальным темам. Да и современные детки уже многое умеют в этой области! С уважением, Дырда Наталья Владимировна

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, смотря как рисовать на бумаге: если с детского сада ребёнку показали большое разнообразие, как и чем можно рисовать ему будет это нравиться и не будет скучно. И это здорово, если детки рисуют на бумаге. Но конечно компьютерная графика так же интересна, но по-своему. Детки современные и интересы у них другие. И изучат её так же надо. Я знаю, у нас на уроках информатики детки рисуют. Мы даже участвуем в конкурсах, где надо нарисовать на компьютере. Я за традиционный и компьютерный рисунок. (Просто страшно, не переборщим, ли мы с ИКТ ведь есть правило НЕ НАВРЕДИ)

    ОтветитьУдалить
  3. Я вас так же приглашаю на блог для обсуждения темы.Загляните.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули. Я согласна УЧИТЕЛЯ ни какая техника не сможет заменить. Но всё же надо идти со временем в ногу, ну хотя бы не отставать.

      Удалить
  4. По-моему мнению рисовать на бумаге стало в современном мире не так впечатляюще, как рисовать в компьютерной графике. Компьютерная графика - просто потрясающая вещь. В ней я могу делать объемные картинки (похожие на настоящие) и многое другое (притом сам процесс работы захватывает, что не сравнить с рисованием на бумаге). Наверное, выбор, как и где, рисовать все - таки зависит от выбора и вкуса человека, но в любом выборе нужно знать, чем ты занимаешься. Поэтому я считаю, что нужно изучать компьютерную графику, но особенно детям. Ведь все – таки мы живём в веке взрыва информационных технологий.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, я Мартин Рид, если вы готовы получить ссуду, свяжитесь с г-ном Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com, WhatsApp: +1 989-394-3740 Я отдаю должное его Службе. Они предоставляют мне сумма 2 000 000,00 евро. в течение 5 рабочих дней. Г-н Бенджамин работает с инвесторами группы в чистом кредитовании и долговом финансировании с низкой рентабельностью инвестиций, чтобы оплатить свои счета, купить дом или увеличить свой бизнес. пожалуйста, я советую всем, кто нуждается в ссуде и может быть надежным, надежным и способным вернуть деньги в надлежащее время.

    ОтветитьУдалить